DIRECTORIO SUBDIRECCIÓN DE ADQUISICIONES

Ing. Elvia Patricia Guerrero Figueroa
Subdirección de adquisiciones

elviapatricia.guerrero@unison.mx
Tel. : (662) 259.21.34  Ext. 1531
Curriculum

C. Aida Arnold Camou
Coordinación de adquisiciones
aida.arnold@unison.mx
Tel. : (662) 259.21.34 Ext.  1532
curriculum
Ing. Isela Peralta Castillo
Analista de adquisiciones
isela.peralta@unison.mx
Tel. : (662) 259.21.34 Ext. 1537
C. Sandra Cecilia Anaya Romero
Administrador de pagos y comprobaciones
cecilia.anaya@unison.mx
Tel. : (662) 259.21.34 Ext. 1530
CP. Elvia Denisse Noriega Quijada, M.C.O.
Gestor de proveedores
denisse.noriega@unison.mx
Tel.: (662) 259.21.34 Ext. 1534
C.P. José Guillermo Armenta Ruíz
Gestor de proceso y garantías
guillermo.armenta@unison.mx
Tel. : (662) 259.21.34 Ext.  1535
C. Luz Elena Gámez Betancourt
Analista de adquisiciones
luz.gamez@unison.mx
Tel. : (662) 259.21.34 Ext. 1536
L.E. Martha Verónica Sánchez
Analista de adquisiciones
veronica.sanchez@unison.mx
Tel: (662) 259.21.34 Ext. 1539
C.P. Maria Guadalupe Escudero Salazar
Analista de adquisiciones
maria.escudero@unison.mx
Tel. : (662) 259.21.34 Ext.1533
C. Manuela Rabago Zayas
Administrador de Archivo
manuela.rabago@unison.mx
Tel. : (662) 259.21.34 Ext. 1538